Толя ехал в школу на велосипеде.занятия начинаются в 9 часов.в 8 .40 он проехал половину пути.если

он будет ехать той скоростью,то приедет в школу за десять минут до начала занятий.Сколько минут ехал толя в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

10 минут
Вроде...
ттттттттттттттттттттттттттттттттт

Отвечает Лищук Кристина.

8.50-8.40=10 (мин.) - занял путь от половины
10+10=20 (мин)- весь путь
ответ:Толя ехал в школу 20 минут