Составь к условию задачи аопрос и реши: 24 туриста поплыли адоль берега на катере, остальные

заполнили три шестиместные лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
В принципе легко.. Сколько всего было туристов?
1)3*6=18
2)18+24=42(тур)=Ответ:42 туристов.