На одном станке за смену изготовили 120 деталей а на другом на 8 деталей больше все детали

запаковали в коробке по 4 деталей в каждую Сколько потребовалось коробок

Ответы на вопрос

Отвечает Строя Маргарита.
120+4=124(д)-на другом станке 120+124=244(д)-всего 224:4=56(к) Ответ:понадобится 56 коробок