Сколько рублей сдачи должна получить мама с 200 рублей, если она купила 2 кг яблок по цене 58 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
58*2=116 руб
200-116=84
Ответ: 84 рубля
Отвечает Касьянова Полина.
1)58+58=116 (кг)
2)200-116=84 (р)
Ответ:84 рубля.