На двух участках общей площадью 100м2 весной высадили рассаду помидоров на каждом квадратном метре

высаживали одинаковое число кустиков. на одном участке 140 кустиков а на втором 260. найди площадь каждой клумбы.

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
Находим такое число, на которое делилось бы и 140 и 260. Это все делится на 10. И так, площадь первой клумбы: 140/10=14
Площадь второй клумбы:260/10=26
Отвечает Андрианов Дима.
1-ая.
Находим такое число, на которое делилось бы и 140 и 260. Это все делится на 10. И так, площадь первой клумбы: 140/10=14
Площадь второй клумбы:260/10=26