!!!Построй таблицу к задаче!!!Реши задачу Велосипедисту нужно проехать 34 км.Он уже проехал 2 ч со

скоростью 14 км/ч.Какое расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.
1)2 ×14=28 (км ) он проехал
2) 34-28=6 (км) осталось
ответ 6 км
Отвечает Азаренко Ирина.
1)2 ×14=28 (км ) он проехал
2) 34-28=6 (км) осталось
ответ 6 км