Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я вешу 79 кг,имея 28% жира.Хочу снизить его уровень до 22%.какой

при этом у меня будет вес приблизительно.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
Ну значит жира у тебя щас 79*0.28 = 22.12 кило, значит всего остального 79-22.12 = 56.88

Ты хочешь, чтобы жира было 22 проца, значит, чтобы всего остального было 78 процев. То есть, 56.88 - это 78 процев от твоего желаемого веса. Осталось поделить

56.88/0.78 = 72.9 кг - это твоя заветная цель

Как-то так.