Задача в 2-ой класс.В классе в горшках 18 растений.На первом окне 6 растений,на втором 7.Сколько

растений на третьем окне? За ранние спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
1) 6+7=13 (растений на двух окнах)
2) 18-13=5 (растений на третьем окне)
Ответ:5
Отвечает Огородников Никита.
18-(6+7)=5 растений на 3 окне