Вычислите стоимость товаров (в тыс.рублей),поступивших в отделы магазина за неделю.Такой же расчет

сделайте по всему магазину ОтделыДни недели Одежда Обувь Трикотаж Всего по магазину Понедельник 650 450 330 Вторник 860 511 440Среда 1320 802 510Четверг 870 360 710Пятница 1086 987 652Суббота 980 564 382 Итого:

Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.
Одежда:650+860+1320+870+1086+980=5766
обувь:450+511+802+360+987+564=3674
трикотаж:330+440+510+710+652+382=3024
всего:5766+3674+3024=12464