Сумма трех чисел 100.первое число 53 ,второе на 17меньше первого.найди третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
53-17=36-второе число
100-(53+36)=100-89=11
Это число — 11
Отвечает Киселёв Денис.
1) 53 - 17 = 36 ( второе число )
2) 100 - ( 53 + 36 ) = 100 - 89 = 11 ( третье число )