Ширина земельного участка прямоугольной формы равна 24 м.Это в 6 раз меньше его длины. Чему равна

сторона квадратного участка с таким же периметром?

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

P=2*(24+4)=56
сторона квадратного участка=56/4=14

Отвечает Чайченко Евгений.

1)24*6=144(м)- длинна
2)(144+24)*2=336(м)-периметр
3) 336:4=84(м)- сторона квадратного участка