У деда мороза было 36 мятных пряников и 24 шоколадных пряника. он расфосовал их в пакеты по 6

пряников в каждый пакет.

Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.
1) 36 - 24 =12(п.)

2)12*6=72(п)
  Ответ:72 пряника.
Отвечает Жопомурзанов Иван.
36:6=6 пакетов с мятными пряниками                                                                        24:6=4 пакета с шоколадными пряниками