3\5*1\2*4\94\5*10\27*15\164\7*35\36*3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

3/5*1/2*4/9=2/15

4/5*10/27*15/16=5/18

4/7*35/36*3/5=1/3