Площадь прямоугольника 63см(кв).найди его периметр если длина одной его стороны 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.

1)63 см(кв):7 см=8 ск-сторона
2)Р=2*(7+8)=30 см

Отвечает Рысь Катя.

63:7=9см - ширина прямоугольника
(9+7)•2=32см- периметр прямоугольника