(a×11)×2=88 плизззз ну пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.
(а*11)*2=88
а*11=88/2
а*11=44
а=44/11
а=4
--------------------------
проверка
(4*11)*2=88
88=88