Представьте в виде неправильной дроби 1 3/7;2 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
1 3/7=10/7
2 5/8= 21/8
Отвечает Константинопольский Деметрий.
10/7, 21/8. Всё легко и понятно