На первой ветке висит 13 слив на второй- на 5 слив меньше чем на первой а на третей-столько сколько

на первой а на второй ветках вместе.СКОЛЬКО СЛИВ висит на третей ветке

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
1)13-5=8(сл.)- на 2 ветке
2)13+8=21(сл.)-на 3 ветке
Ответ: На 3 ветке висит 21 слива. 
Отвечает Нурлан Батыржан.
13-5=8 слив на второй ветке
13+8=21 слива на третьей ветке