задачаВ понедельник было засеяно 127,4 га пашни, во вторник-на 27,3 га больше,чем в понедельник,а в

среду-в 1,4 раза меньше,чем во вторник.Сколько всего гектаров было засеяно за эти три дня?помогите пожалуйста! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.
1)127,4+27,3=154,7(га)-Во вторник
2)154,7/1,4=110,5(га)-В среду
3)154,7+110,5=265,2(га)-Всего