Реши задачу. Мальчик прошел пешком 24 км со скоростью 4км/ч. На сколько быстрее он проедет это

расстояние на велосипеде со скоростью 12км/ч? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.

1)24:4=6(ч)-прошёл мальчик 
2)12*6=72(км)-поедет мальчик на велосипеде 
3)72-24=48(км)-быстрее проедет мальчик на велосипеде 

Отвечает Романова Оксана.
1)24:4=6(ч.)-мальчик прошёл всё расстояние.
2)24:12=2(ч.)-мальчик проехал всё расстояние.
3)6-2=4(на 4 ч.)
Ответ:на 4 часа мальчик проехал расстояние на велосипеде больше, чем пешком.