Помогите !!!!!!!За 7 часов теплоход прошёл 245 км, а поезд за 4 часа прошёл 280 км. Во сколько раз

скорость поезда больше скорости теплохода ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Максим.

1)245:7=35 км/ч
2)280:4=70 км/ч
3)70:35=2 
 Всё:)

Отвечает Приступа Таня.

В 2 раза.
Скорость теплохода - 245/7=35
Скорость поезда- 280/4=70
70/35=2
Т.е поезд быстрее в 2 раза.