Вычислите площадь прямоугольника со сторонами: 9,2см и 3 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Задонская Софья.
9,2см=9 1/5 см
9 1/5*3 1/2=46/5*7/2=161/5=32,2 кв.см-это площадь прямоугольника
или так 9,2*3,5=32,2 кв.см
Отвечает Седачев Иван.
3 целых 1/2 = 3,5 см
3,5см*9,2см = 32,2 см^2
Ответ: 32,2 см^2