Задача по математике 3 класс в саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины. Если

посчитать кусты крыжовник и малины, то получится 230.. Если посчитать кусты малины и смородины, то получится 430. Сколько кустов каждой ягоды посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
620-230=390 кустов смородины
430-390=40 кустов малины
230-40=190 кустов крыжовника