Решите уравнение x : 3,57 + 12,32 = 21,23


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.
21,23-12,32×3,57=31,8087
Отвечает Церковный Август.
21.23-12.32=8.91
х:3.57=8.91
х=8.91*3.57
х=31.8087
проверка: 31.8087:3.57+12.32=21.23