Как решается пример 18 /27


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
18\27=0,6(6)

оно получится с остатком ,поэтому при деление ставишь 0,а дальше как обычно делишь. Так как оно будет повторятся с цифрой 6 ты ставишь по правилу вот так  (6).


Отвечает Барлебен Нил.
18/27=0(ост. 27). Вот так он решается с остатком.