Запиши выражения и найди их значения. а) разность чисел 45 и 45 умножить на частное чисел 72 и 9.

б) произведение чисел 6 и 9 умножить на разность чисел 46 и 45. в) сумму чисел 35 и 36 умножить на разность чисел 87 и 86. г) частное чисел 63 и 63 умножить на сумму чисел 24 и 57.

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Анжелика.
А) (45-45)*72/9=0
б) 6*9*(46-45)=54
в) (35+36)*(87-86)=71
г) 63/63 * (24+57)=81
Отвечает Терентьев Иван.
А)45-45×(72:9)
б)6×9×(46-45)
в)(35+36)×(87-86)
г)(63:63)×(24+57)