(d - 295)*13=26025*(540-s)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Шамонова Дарья.
( d - 295 ) * 13 = 260 
d - 295 = 260 : 13 
d = 20 + 295 
d = 315 
---------------------------
25 * ( 540 - s ) = 2500 
540 - s = 2500 : 25 
s = 540 - 100 
s = 440 
Отвечает Незнанова Карина.
(d - 295)*13=260
(d - 295)=260:13
d-295=20
d=20+295
d=315

25*(540-s)=2500
540-s=2500:25
540-s=100
s=540-100
s=440