Автобус останавливается около дома Ани каждый 25мин,причём первый автобус приходит в 6ч утра.Если

школа находится в 10мин езды от дома а Ане надо быть там в 8ч 20мин,в какое времялучше всего сесть в автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
1)25-6•10=190(ч.)
2)20+8=28(ч.)
ответ:в 28 часов лучше сесть на автобус