Решите пожалуйста задачу))в автобусе было 25 пассажиров. на первой остановке вышло 8 и вошло 12

пассажиров, га второй вышло 7 и вошло 5 пассажиров. сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
25-8+12-7+5=27 Рад помоч
Отвечает Малков Саша.
На первой остановке: 25-8+12=29
на второй остановке: 29-7+5=27.
ответ: 27 пассажиров.