Чему равно произведение двух чисел,записанных с помощью одной цифры,если их сумма равна 9776?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
Скорее всего так.
9776=8888+888
8888*888=7892544
Отвечает Беляцкий Кирилл.
1) 8888 + 888 = 9776 2)  8 888 x 888 = 7 892 544