а)35/6 и 36/7 б) (½)⁻½и (⅔)⁻½


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

Надо сравнить?

а)

35/6 = 5 5/6

36/7 = 5 1/7

Следовательно: 35/6 > 36/7

 

б)

(½)⁻½ = -1/4

(⅔)⁻½ = -2/6 = -1/3

 

-1/4 >  -1/3

Отвечает Артемьева Кира.

35/6>36/7 

а в б)я не уверин  будет = или> 

 

 

давай будем друзьями!