Шаг коли равен 60 см.шаг его отца на 20 см больше.какое расстояние проходит Коля за определенное

число шагов?а его отец. выразите эти расстояния в метрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
1)60+20=80(см)1 шаг папы
допрстим за пять шагов:
1)80*5=400см-4м-папа
2)60*5=350см-3,5м-коля
Отвечает Мамаев Максим.
60*n=0.6*n (м)
(60+20)*n=0.8*n (м)