Реши задачу: На цирковном представлении дети сидели в 4 рядах по 12 человек в каждом и еще в одном

ряду сидели 16 детей.Сколько детей смотрело цирковое представление? Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
12•4+16=64(р.)
Ответ: 64 ребёнка смотрели цирковое представление
Отвечает Рычко Людмила.
4*12=48
48+16=64
ответ: 64 детей смотрело представление.