У дракона было 73 зуба.Если внизу их было 38,то сколько зубов было наверху?б) На какой челюсти было

меньше зубов!на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

На верху 35 зубов. б)38-35=3 зуба:снизу на 3 зуба больше чем вверху

Отвечает Ситдикова Руфина.

1)73-38=35(з.)- на верху
2)38-35=3(з)- меньше на верхней на 3
Ответ: на верхней на 3