Помогите даю 15 баллов Х+(-15)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.
Х+(-15)=10
Х-15=10
Х=15+10
х=25|:1
Х=25
Вот решение уравнения
Отвечает Орехова Пелагея.
X+(-15)=10
x-15=10
x=10+15
x=25