Геологи 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 с со скоростью 12

км/ч. Какой путь геологи проделали за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Ильшат.
1)4*80=320(км)- на вертолете
2)2*12=24(км)- верхом
3)24+320=344(км)-всего
Ответ:344км. всего