Помогите пожалуйста 4z-22=26


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
4z-22=26
4z=26+22
4z=48
z=48/4
z=12
Отвечает Спартак Анастасия.
4z-22=26
4z=26+22
4z = 48
z = 48/4
z =12