Школьники посадили 8 рядов красных роз по 9 кустов в каждом ряду и еще 25 кустов белых роз.сколько

всего кустов роз посадили школьники

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.
1) 8 х 9 = 72 (к.) - красные розы
2) 72 + 25 = 97 (к.) - всего
Отвечает Бутым Верочка.
8*9+25=97 кустов всего