1) Найди периметр треугольника, стороны которого равны 8 см, 6 см, 5 см. 2) Построй треугольник со

сторонами такой длины 3) Запиши длины сторон двух других треугольников с таким же периметром

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.
1)P=8+6+5=19 см
2) Строишь треугольник с другими сторонами самое главное чтобы их сумма была равна 19 например стороны 3 10 6
3)И записываешь две другие стороны например 3 и 6

Отвечает Евтеев Тимофей.
1) 8+6+5=19
2) Построй в тетради
3) 5 5 9