Sqr(2) * sin(x) - 1 = 0 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.
√2sinx-1=0
√2sinx=1
sinx=1/√2
sinx=√2/2
x=(-1)^n*\pi /4 +\pi n, n\in Z