Y+1целая7/12=-2целых3/14 помогите решить уравнения пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
y + 1 \frac{7}{12} = -2 \frac{3}{14}  \\ y=  -2 \frac{3}{14}-1 \frac{7}{12} \\ y=
реши дальше сам)))
отметь мой ответ как лучший пожалуйста)
если ты не знаешь как надо решить просто сложи числа и перед суммой поставь знак минуса