В одном ящике 19,25 кг яблок, что на 2,3 кг меньше массы яблок во втором ящике и на 1,13кг больше

массы яблок в третьем ящике найдите массу яблок в трёх ящиках ответ округлите до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
19.25+2.3=21.55 кг - во 2 ящ
21.55-1.13=20.42 кг - в 3 ящ
19.25+21.55+20.42=61.22 в трех ящиках
Отвечает Баранов Игорь.
19,25+(19,25+2,3)+(19,25-1,13)=19,25+21,55+18,12=48,92(кг)
48,92 кг примерно равно 49 кг.
Ответ: В трёх ящиках примерно 49 кг.