Как изменится сумма двух чисел,если к каждому из них приписать справа два нуля?Приведи примеры и

сделай вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.
12+3=15 1200+300=1500
735+1=736 73500+100=736
10+30=40 1000+3000=4000
Вывод: к сумме припишется два нуля.