Математика 3 класс Сахар-270 кг. Рис-?, на 160 кг меньше.На ск.кг меньше риса?


Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.
270-160=110-риса
270-110=160- на столько меньше


Отвечает Стрельников Вадим.
270-160=110
На 110 кг