Решите уравнение 256*4-в=100


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
256*4-в=100
в=1024-100
в=924
Отвечает Рошташ Петя.
256 • 4 - в = 100
1024 - в = 100
-в = 100 - 1024
-в = -924
в = 924
Ответ: 924