На сколько сантиметров первый отрезок короче второго? На сколько сантиметров второй отрезок длиннее

первого?1) 6 см2)8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
Первый короче второго на 2 см так как:8-6=2 Второй длиннее первого на 2 см так как:8-6=2
Отвечает Рыженкова Эвелина.
1) 6-8=(-2)
2) 8-6=2
Ответ: первый отрезок на 2 см меньше второго, а второй отрезок на 2 см больше второго