При каком значении у верно равенство:1) у/5=8/8;2) у/5=3 1/5; 3) у/5=1+4/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.
У/5=1
у=5

у/5=3 1/5
у=3 1/5*5=16

у/5=1 4/5
у=1 4/5*5=24