Помагите. 5/24+7/12. 5/7-3/5. 5/6-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Красненко Карина.

5/24+7/12=5/24+14/24=19/24
5/7-3/5=25/35-21/35=4/35
5/6-1/8=40/48-6/48=34/48=17/24