Решите задачу, составляя выражения . a)Прямоугольный участок земли имеет длину 85м и ширину 47м

Найдите периметр этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

А)Р пр. = (a+b)*2
P пр. = (85+47)*2=264(м)

Отвечает Невидимов Иван.

(85➕ 47)❌ 2 Ответ:264