Сколько кубов земли; если ,длина 2м.глубина 1м60см, а ширина1м.


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Матвей.

V=2·1·1,6=3,2 m³
Успехов в учебе!
Математика- самая красивая, гармоничная, правильная и справедливая модель нашего мира и нас в нем.©.

Отвечает Навроцкий Кирилл.

Куб земли = длина * ширина* глубина=2*1*1,6=3,2 м³