Разложите на простые множители числа: 90 , 392 , 1600


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Антон.
90=2*3*3*5
392=2*2*2*7*7
1600=2*2*2*2*2*2*5*5

Так?
1 0
Отвечает Голоденко Дима.
2*3^2*5
2^3*7^2
2^6*5^2